Публикации о паевых фондах

«Галс» прошла экспертизу проекта Академии спорта «Динамо» в Москве

МОСКВА, 29 мар — РИА Недвижимость. Группа компаний «Галс» получила положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию и результаты инженерных изысканий Академии спорта «Динамо» в Москве, говорится в сообщении компании.
Экспертиза была проведена в отношении многофункционального спортивно-тренировочного комплекса по адресу: Ленинградский проспект, владение 36, который будет возведен на участке более 4 гектаров в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо», отмечается в нем.
Сейчас ведутся работы по получению разрешения на строительство и подготовке строительной площадки. На сегодняшний день на объекте начались работы по подготовке стройплощадки, добавляется в релизе.
В июле 2020 года ГК «Галс» подписала договор с управляющей компанией «Динамо» на проектирование и полное сопровождение проекта. Для разработки проектной документации была привлечена организация ООО «Магнум».
В Академии спорта «Динамо» на двух этажах разместятся зоны для командных видов спорта (баскетбол, гандбол, волейбол, мини-футбол) с трибунами, рассчитанными на 1000 человек, и помещениями для проведения профессиональных соревнований. Также там предусмотрен гимнастический зал и зал хореографии с трибунами, рассчитанными на 400 зрителей и зона ледовых видов спорта с трибунами, зона единоборств. Каждая из зон будет располагать своими блоками раздевальных комнат.
Помимо спортивных зон, в многофункциональном комплексе планируются административные помещения, магазин с сувенирной продукцией, кафе, эксплуатируемая кровля и амфитеатр с видом на Петровский парк. Паркинг рассчитан на 111 машиномест, также, предусмотрены парковочные места для автобусов. Запланированы работы по благоустройству прилегающей территории.
ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») объединяет группу компаний — держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) «Девелоперские активы» и ряд других.
Общий объем девелоперских проектов составляет 2,5 миллиона квадратных метров.

Похожие публикации

Управляющие компании

«Газпром» заплатит со второй попытки. На какие промежуточные дивиденды следует рассчитывать инвесторам

Акционеры "Газпрома" определились с размером промежуточных дивидендных выплат. Дивидендная доходность по акциям превысила 20%. Однако ...

Оставьте комментарий