Новости ЗПИФПубликации о паевых фондах

ДОМ.РФ разыграет скидку на проживание в арендном доме «Парк Легенд» среди студентов

Компания ДОМ.РФ запускает конкурс для студентов и аспирантов «Аренда квартиры: ожидание и реальность». Участникам предлагается создать контент: записать небольшой видеоролик, сделать фото или коллаж о своем опыте аренды жилья, и выложить в одной из социальных сетей, VK или Instagram. Главный приз – скидка 90% на первые 3 месяца проживания в арендном доме «Парк Легенд». 

Компания ДОМ.РФ запускает конкурс для студентов и аспирантов «Аренда квартиры: ожидание и реальность». Участникам предлагается создать контент: записать небольшой видеоролик, сделать фото или коллаж о своем опыте аренды жилья, и выложить в одной из социальных сетей, VK или Instagram. Главный приз – скидка 90% на первые 3 месяца проживания в арендном доме «Парк Легенд». Аренда жилья особенно актуальна среди студентов, которые пока не планируют приобретать квартиру в собственность.Однако найти подходящее предложение бывает непросто. Благодаря развитию цивилизованного рынка арендного жилья появилась возможность не только подобрать комфортные квартиры в современных домах, но и заключить официальный договор с компанией, являющийся гарантом соблюдения всех условий для арендатора. Победители конкурса получат существенную скидку на проживание и смогут ознакомиться со всеми плюсами лично.- руководитель подразделения «Арендное жилье» ДОМ.РФ Евгений Большаков

Кроме главного приза, авторы самых креативных работ будут награждены ценными призами: брендированной продукцией ДОМ.РФ, карьерными консультациями от ведущих HR-экспертов компании, а также спец-призом – стажировкой в отделе маркетинга. Все участники конкурса получат гарантированный приз: скидку 5% на 6 месяцев при аренде квартиры ДОМ.РФ до конца 2020 года.

«Мы проводим конкурс среди молодежи, поскольку эта та категория людей, для которой особенно остро стоит вопрос с жильем: многие переезжают в другие города, заводят свои семьи, начинают самостоятельную жизнь. И именно молодежь часто рассматривают для себя арендное жилье. Мы решили выстроить диалог в неформальном ключе, предоставив возможность проявить себя с творческой стороны», – добавила руководитель подразделения «Карьерный центр» ДОМ.РФ Олимпиада Окунева. 

Подвести окончательные итоги конкурса и организовать награждение участников планируется до 10 августа 2020 года.

Источник: https://xn--d1aqf.xn--p1ai/media/news/dom-rf-razygraet-skidku-na-prozhivanie-v-arendnom-dome-park-legend-sredi-studentov/

Похожие публикации

Оставьте комментарий

Также еще:Новости ЗПИФ